Holländermädchen mit Krug,
Fa. Goldscheider, Wien um 1903, Keramik, in beigen und grauschwarzen Tönen staffiert, restaur. Stellen, einzelne Randscharten, rücks. am Sockel gemarkt, Höhe 75 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Holländermädchen mit Krug,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |